Наверх

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии» среди работников ООО «Транснефть - Балтика»

Дата публикации: 01 Июня 2018 Распечатать

ООО «Транснефть - Балтика» подвело итоги конкурса «Лучший по профессии» среди работников по 12 рабочим профессиям.

Победители войдут в состав сборной команды, которая представит общество в финальном этапе конкурса профессионального мастерства среди рабочих организаций системы ПАО «Транснефть». В текущем году финальный этап пройдет с 6 по 10 августа в г.Брянске на производственных объектах АО «Транснефть – Дружба».

Победителями и призерами конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший  по  профессии» на   основании  протоколов  конкурсных  комиссий  признаны:

по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»
1 место – Даниленко Дмитрий Михайлович (ЛРНУ)
2 место – Загозин Александр Анатольевич (НРНУ)
3 место – Степанов Андрей Владимирович (НБ «Усть-Луга»)

по профессии «Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции»
1 место – Новиков Артур Игоревич (НРНУ)
2 место – Серебрякова Лариса Григорьевна (ЯРНУ)
3 место – Заикин Никита Григорьевич (ЛРНУ)

по профессии «Слесарь по ремонту технологических установок»
1 место – Поляков Андрей Александрович (ЛРНУ)
2 место – Морозов Дмитрий Викторович (НРНУ)
3 место – Корочкин Иван Михайлович (НРНУ)

по профессии «Электрогазосварщик»
1 место – Павлов Антон Игоревич (ЛРНУ)
2 место – Курьянник Григорий Валерьевич (ЛРНУ)
3 место – Богомолов Александр Леонидович (ЯРНУ)

по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
1 место – Кутузов Александр Викторович (ЛРНУ)
2 место – Горыня Дмитрий Вадимович (НРНУ)
3 место – Никитин Андрей Владимирович (ЛРНУ)

по профессии «Трубопроводчик линейный»
1 место – Харичев Александр Алексеевич (ЯРНУ)
2 место – Грачев Сергей Анатольевич (НРНУ)
3 место – Зюбан Игорь Николаевич (ЛРНУ)

по профессии «Оператор товарный»
1 место – Комиссаров Дмитрий Александрович (ЯРНУ)
2 место – Дементьев Илья Евгеньевич (ЯРНУ)
3 место – Смирнова Елена Валентиновна (ЛРНУ)

по профессии «Оператор товарный по нефтепродуктам»
1 место – Васильева Елена Юрьевна (ЯРНУ)
2 место – Кудрявцева Ольга Владимировна (ЛРНУ)
3 место – Коченков Максим Андреевич (ЯРНУ)

по профессии «Лаборант химического анализа»
1 место – Ельцина Татьяна Андреевна (НБ «Усть-Луга»)
2 место – Заяц Татьяна Викторовна (ЛРНУ)
3 место – Аминов Роман Михайлович (ЯРНУ)

по профессии «Лаборант химического анализа по нефтепродуктам»
1 место – Зарипова Диана Рамильевна (ЯРНУ)
2 место – Царькова Лилия Владимировна (ЛРНУ)
3 место – Ярочкина Галина Александровна (ЛРНУ)

по профессии «Машинист экскаватора»
1 место – Бредников Евгений Леонидович (ЯРНУ)
2 место – Семидумов Павел Владимирович (ЛРНУ)
3 место – Литвинов Анатолий Владимирович (НРНУ)

по профессии «Водитель грузового автомобиля»
1 место – Павловский Алексей Юзефович
2 место – Данилов Андрей Анатольевич
3 место – Мышляков Максим Николаевич