Наверх

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги творческих конкурсов в рамках мероприятий Года охраны труда

Дата публикации: 11 Апреля 2019 Распечатать

ООО «Транснефть - Балтика» подвело итоги фотоконкурса, конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества в рамках мероприятий программы Года охраны труда.

Цель проводимых мероприятий – привлечение внимания к проблемам профилактики производственного травматизма и формированию осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда. Конкурсы проходили в два этапа. На первом этапе -  в филиалах, на втором этапе были подведены итоги и определены победители во всех номинациях. 

Члены конкурсной комиссии определили победителей и по установленным критериям, рассмотрев представленные участниками фотографии, рисунки, работы декоративно-прикладного творчества .

В фотоконкурсе «Транснефть – Моя жизнь, Моя работа, Мой безопасный труд» среди сотрудников ООО «Транснефть – Балтика» лучшими были признаны:

В номинации «Охрана труда везде (всегда) со мной» – Меркулов Д.О.  (Новгородское районное нефтепроводное управление НРНУ);

В номинации «Безопасная работа» - Уханев В.М. (НРНУ);

В номинации «Безопасность инноваций» - Азаренков А.С. (НРНУ);

В номинации «Детский взгляд» - Зубенко К.Д.(НРНУ);

В номинации «Приз зрительских симпатий» - Шило Д.А. (аппарат управления)

Призовые места в «Конкурсе детских рисунков  и декоративно-прикладного творчества «Охрана труда глазами детей» распределились следующим образом:

Рисунки детей от 4 до 8 лет:

1 место – Курносова Таисия;

2 место – Шабан Юрий;

3 место – Хлебникова Ксения.

От 9 до 11 лет:

1 место – Хазова Анна;

2 место – Иванова Ксения;

Рисунок Иванова Ксения

З  место – Хотин Иван.

От 12 до 16 лет:

1 место – Хлебникова Наталья;

2 место – Шурыкин Влад;

3 место – Андреев Артем.

Работы декоративно – прикладного творчества:

От 4 до 8 лет:

1 место – Петрова София;

 2 место – Кирьянов Михаил;

 От 9 до 11 лет:

1 место – Лебедева Алиса;

2 место – Киселева Екатерина.

От 12 до 16 лет:

1 место – Соколова Людмила.

Все участники творческого конкурса получили памятные дипломы.